Меню

Наш интернет-магазин работает 24 часа в сутки.

Обработка заказов и заказ по телефону производятся без выходных,
с 9:00 до 21:00 по московскому времени.




Новости по акциям и спецпредложениям

13.11.2022Фитокомплекс «Формула-А» (Адаптогенная) со скидкой 35 %!

11 ноября (12-00 МСК) стартует распродажа, где вы сможете приобрести фитокомплекс серии Элементы жизни «Формула-А» с беспрецедентной скидкой 35 %! Акция продлится по 30 декабря (12-00 МСК), торопитесь, количество товара ограничено.*

10.11.2022«Radonta» в старом дизайне - 3 по цене 2!

Хотите серьезно сэкономить? Покупайте вечернюю зубную пасту «Radonta» (в старом дизайне) и утреннюю зубную пасту «Radonta» (в старом дизайне) по акции 3 продукта по цене 2!

08.12.2020Скидка 20% на Бьюти-наборы по акции "Новогодняя феерия"

С 12-00 мск 8 декабря до 12-00 мск 18 декабря дни скидок на бьюти-наборы для красоты кожи в новогоднюю ночь и сохранения её свежести в первое январское утро. Успейте приобрести два акционных набора с выгодой 20%!

03.12.2020Скидка на наборы для здоровья кожи

С 12-00 мск 3 декабря до 12-00 мск 7 декабря дни скидок на наборы для красоты и здоровья кожи. Успейте приобрести четыре акционных набора с выгодой 20%!

03.11.2020Вечерняя зубная паста Radonta: 5 по цене 4-х

С 12-00 мск 3 ноября до 12-00 мск 27 ноября вы можете выгодно приобрести вечернюю зубную пасту RADONTA: 5 по цене 4-х!

28.04.2020Обновленная акция: Новинки чайной коллекции - 7 по цене 6

При покупке шести чаев из новой коллекции, вы получаете в подарок еще один чай! Заказать набор травяных чаев «Новинки чайной коллекции» можно с 10.00 мск 28 апреля до 10.00 мск 12 мая включительно.

11.02.2020Новинки чайной коллекции: 6 по цене 5!

с 11 февраля по 02 марта особенное предложение на всю коллекцию фиточаев Глорион в новой удобной упаковке. Каждой упаковки хватает на полноценный курс: в каждой упаковке содержится 30 фильтр-пакетиков с фиточаем.

04.02.2020Готовимся к весне: акция "-20%" на косметику!

С 4 по 17 февраля (12:00 мск) скидка 15% на крем «Сияние и молодость», а также скидка 20% на набор косметики «-20%».

22.01.2020Оранжевые скидки – 15%

С 22 января по 3 февраля (10-00 мск) участвуйте в акции «Оранжевые скидки – 15%». Заблокируйте атаку вирусов, победите стресс и зарядитесь витаминами с новыми фитонаборами.

06.09.2017Beautymania: скидка 30%

Акция от косметического отдела «Beautymania: скидка 30%» продлена до 15 января. Что это значит? Вы получите все продукты линии Gloris Beauty new со сногсшибательной скидкой! У вас будет великолепная косметика для ухода за кожей по привлекательной цене.



Архив новостей

Коктейль G-Shape Light (15 порций)


Краткое описание:

Полноценное оздоровительное питание на клеточном уровне

Описание:

Кому необходим продукт G-Shape Light?

Проблема с весом рано или поздно встает практически перед каждым из нас. Причины разнообразны: сидячая работа, автомобиль, стресс… Незаметно для нас фигура начинает плыть, и только придя в магазин и выбрав привычный размер, мы понимаем, что шоппинг придется отложить – нужно вернуть утраченные параметры.

Лишний вес – это не только некрасиво, это, прежде всего, опасно для здоровья. Холестерин откладывается на стенках сосудов, повышается давление, растет риск инфаркта, нарушается баланс половых гормонов, ухудшается работа кишечника. Кроме того, лишний вес добавляет возраста, мешает вашей активности, вам элементарно трудно подняться по лестнице.

Более 50% людей в мире не против коррекции веса в сторону уменьшения. Но что делать, если диеты не помогают или противопоказаны?

В этой ситуации нужен G-Shape Light – оздоровительный БЕЛКОВО-ВИТАМИННО-МИНЕРАЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС.

Если вы хотите снижать вес с продуктом, имеющим сбалансированный комплекс из 6 видов белка, повышенным количеством клетчатки для правильного и быстрого пищеварения, то выбирайте G-Shape Light, произведенный в России.

Этот коктейль содержитвсе самые важные витамины и минералы для высокой энергии, прилива сил и хорошего настроения. В его состав входят ВСАА – атлетические аминокислоты для укрепления мышц и обретения рельефного атлетического тела. Если вам важно выбрать качественный продукт для красоты и здоровья по демократичной цене, то это G-Shape Light.

G-Shape Light – это правильное, грамотное, сбалансированное оздоровительное питание для каждого человека! Это продукт для хорошего самочувствия, для снижения  веса, для поддержания идеальной формы, а также для наращивания мышечной массы.

G-Shape Light – продукт высокого качества отечественного производства для сбалансированного оздоровительного питания. Создан на основе совре­менных научных разработок. При его производстве использовались передовые технологии и отборное, сертифицированное сырье, соответствующее международным стандартам качества и нормативам Технического регламента Таможенного Союза.

G-Shape Light – полноценное оздоровительное питание на клеточном уровне, с комплексом G-Balance Light из 6 видов белка, содержащих необходимые организму заменимые и незаменимые аминокислоты. В составе G-Shape Light нужные для здорового ежедневного рациона питания 10 вита­минов и 7 минералов в комплексе G-Vitamix Light, комплекс c повышенным содержанием клетчатки 3 видов G-Fibers Light для пищеварения и комплекс растительных блокато­ров аппетита G-Block Light.

G-Shape Light обеспечивает быстрое и безопасное снижение веса, восстановление правильного обмена веществ, ускорение пищеварения и омоложение всего организма.

Как работает G-Shape Light?

  • Высокое содержание белка на порцию – 12 г – наполняет организм комплексом заменимых и незаменимых кислот, дает долгое ощущение сытости, перестраивает обмен веществ на правильный лад, ускоряя процесс похудения.
  • Низкое содержание жира на порцию – 1 г – позволяет снизить % жира в организме, благодаря чему фигура за считанные недели перестает быть бесформенной и мешковатой, становится подтянутой и рельефной.
  • Низкое содержание углеводов на порцию – 9 г – позволяет нормализовать сахар крови и настроить организм на быстрое расставание с ненужными  килограммами.
  • Это самые нужные 10 витаминов и 7 минералов, которые нормализуют обмен веществ и способствуют полноценному всестороннему оздоровлению человека.
  • Это увеличенное количество клетчатки – 7,2 грамма – сбалансированное сочетание растворимой и нерастворимой клетчатки, которое не просто увеличивает объем пищи и дает долгое ощущение сытости, но и реставрирует правильный режим работа кишечника, усиливает действие пищеварительных ферментов, ускоряет переваривание пищи.
  • Это растительные блокаторы аппетита – гарциния и стевия. Они снижают аппетит и дают  высокий уровень энергии и прекрасное настроение.
  • Низкое содержание калорий – 77 ккал – позволяет резко сократить ежедневный рацион и терять по 500 граммов и более в неделю.

G-Shape Light обеспечивает стремительное снижение веса, потому что коктейль помогает контролировать аппетит, ускоряет пищеварение и обмен веществ,  обогащает питание витаминами и минералами для быстрого сжигания жиров.

Коктейль G-Shape Light повышает уровень энергетики, гармонизирует эмоциональное состояние, поэтому похудение не сопровождается подавленным состоянием  и сонливостью, наоборот энергия – на 200%!

Коктейль G-Shape Light благодаря витаминно-минеральному комплексу улучшает внешний вид.

 

G-SHAPE LIGHT СОДЕРЖИТ 4 ЭФФЕКТИВНЫХ КОМПЛЕКСА

 G-BALANCE LIGHT– сбалансированное сочетание 6 видов белка – 3 растительных и 3 животных – с оптималь­ным соотношением заменимых и незаменимых аминокислот.

mn G-VITAMIX LIGHT – жизненно необходимые  10 витаминов и 7 минералов помогают при высокой физической активности и соблюдении диеты.

vd G-FIBERS LIGHT– лучший помощник ЖКТ, нормализует работу желудка и кишечника.

hj G-BLOCK LIGHT – блокатор аппетита, снижает аппетит на 2-3 часа.

Состав:

изолят соевого белка, инулин, концентрат молочного белка, среднецепочечные триглицериды Delios, изолят горохового белка, пшеничные волокна, Тиксогам (ксантановая камедь, камедь акации), минералы (гидрофосфат кальция, цитрат магния, цитрат цинка, фумарат железа, йодат калия, пиколинат хрома, селен-спирулина),  гидролизат сывороточного белка, концентрат пшеничного белка, аспасвит (стевиозид, сукралоза, изомальт), витамины (С, В3, Е, В5, В6, В1, В2, В9, В7, В12), экстракт гарцинии камбоджийской, казеинат кальция, ароматизатор «Ваниль». 

Способ применения:

Развести 1 мерную ложку сухой смеси (25 г) в 200-300 мл воды или обезжиренного молока, тщательно размешать в шейкере.

Рекомендуем добавить вкусовую добавку «Будь в форме» или фрукты.

Для детей до 12 лет развести ½ мерной ложки в 100-200 мл воды или молока.

Мнения экспертов:


Распечатать Добавить к сравнению




Комментарии:

















Популярные продукты в GLORYON * www.ORYON.ru


Gelmostop, антипаразитарная программа
Программа
"Gelmostop" (Гельмостоп)

Генеральное очищение
организма от паразитов,
токсинов и шлаков


Очищающая программа Gloryon
Очищающая
программа

Здоровье
начинается
с очищения

Протеиновый коктейль G-Shape
Протеиновый коктейль
G-Shape

Питание
на клеточном
уровне


Трио зубных паст Радонта - полноценная и абсолютная защита десен и эмали!
Зубные пасты
Радонта

Здоровье
зубов и десен
без SLS!
 
 
Новинки   Новинки  

Зубные пасты Радонта снова в продаже!




 

Протеиновые коктейли G-Shape снова в продаже!




 




 
16 лет ORYON.ru

7 причин выбрать ORYON.ru


1. Долгосрочность. Более 16 лет работы (с 25.11.2005 года).

2. Стабильность и предсказуемость для покупателей. Надлежащее выполнение обязательств и доверительные отношения на ORYON.ru - это норма, сложившаяся благодаря личной и корпоративной репутации.

3. Качественная поддержка. Мы работаем для Вас ежедневно без выходных. У нас правило качества: ни одно Ваше письмо не должно остаться без внимания. Более того, поддержка от ORYON предполагает комфортные и экологичные отношения! Это значит, что никаких навязчивых звонков Вам поступать не будет. Мы уважаем Ваше личное пространство. Да, мы существенно отличаемся от большинства.

4. Исключительно этичная деятельность. Руководитель проекта ORYON.ru - лицо не только компании.

5. Соблюдаем политику конфиденциальности. Мы никогда и ни за какие деньги не отдадим списки покупателей посторонним лицам. Доверие людей и репутация для нас дороже.

6. Единая цена внутри Холдинга. Заказывая продукцию на сайте ORYON.ru, Вы приобретаете продукт напрямую у разработчика и производителя без посредников, наценок и надбавок.

7. Качественная и безопасная продукция. Вся продукция сертифицирована (обязательная и добровольная сертификация). См. раздел "Гарантии".







       

Видео-канал   Информационный канал проекта ORYON.ru  

 

А Вы Заинтересованы в Здоровье, Красоте и Благополучии?

Тогда обращайтесь к нам и присоединяйтесь к сообществу людей, выбравших для себя и своей семьи качество и надежность.


"Я гарантирую Вам, что Ваше имя и Ваш e-mail будут охраняться и не будут доступны третьим лицам. Я уважаю Ваше право на конфиденциальность и гарантирую порядочность. При желании легко можно будет навсегда отписаться от моей рассылки. Ознакомьтесь с Политикой конфиденциальности"
Николай Кусков, Ваш консультант и руководитель ORYON.ru

 

Мыслить позитивно. Жить полноценно. Нашли ошибку?