Меню

Наш интернет-магазин работает 24 часа в сутки.

Обработка заказов и заказ по телефону производятся без выходных,
с 9:00 до 21:00 по московскому времени.




Новости по акциям и спецпредложениям

13.11.2022Фитокомплекс «Формула-А» (Адаптогенная) со скидкой 35 %!

11 ноября (12-00 МСК) стартует распродажа, где вы сможете приобрести фитокомплекс серии Элементы жизни «Формула-А» с беспрецедентной скидкой 35 %! Акция продлится по 30 декабря (12-00 МСК), торопитесь, количество товара ограничено.*

10.11.2022«Radonta» в старом дизайне - 3 по цене 2!

Хотите серьезно сэкономить? Покупайте вечернюю зубную пасту «Radonta» (в старом дизайне) и утреннюю зубную пасту «Radonta» (в старом дизайне) по акции 3 продукта по цене 2!

08.12.2020Скидка 20% на Бьюти-наборы по акции "Новогодняя феерия"

С 12-00 мск 8 декабря до 12-00 мск 18 декабря дни скидок на бьюти-наборы для красоты кожи в новогоднюю ночь и сохранения её свежести в первое январское утро. Успейте приобрести два акционных набора с выгодой 20%!

03.12.2020Скидка на наборы для здоровья кожи

С 12-00 мск 3 декабря до 12-00 мск 7 декабря дни скидок на наборы для красоты и здоровья кожи. Успейте приобрести четыре акционных набора с выгодой 20%!

03.11.2020Вечерняя зубная паста Radonta: 5 по цене 4-х

С 12-00 мск 3 ноября до 12-00 мск 27 ноября вы можете выгодно приобрести вечернюю зубную пасту RADONTA: 5 по цене 4-х!

28.04.2020Обновленная акция: Новинки чайной коллекции - 7 по цене 6

При покупке шести чаев из новой коллекции, вы получаете в подарок еще один чай! Заказать набор травяных чаев «Новинки чайной коллекции» можно с 10.00 мск 28 апреля до 10.00 мск 12 мая включительно.

11.02.2020Новинки чайной коллекции: 6 по цене 5!

с 11 февраля по 02 марта особенное предложение на всю коллекцию фиточаев Глорион в новой удобной упаковке. Каждой упаковки хватает на полноценный курс: в каждой упаковке содержится 30 фильтр-пакетиков с фиточаем.

04.02.2020Готовимся к весне: акция "-20%" на косметику!

С 4 по 17 февраля (12:00 мск) скидка 15% на крем «Сияние и молодость», а также скидка 20% на набор косметики «-20%».

22.01.2020Оранжевые скидки – 15%

С 22 января по 3 февраля (10-00 мск) участвуйте в акции «Оранжевые скидки – 15%». Заблокируйте атаку вирусов, победите стресс и зарядитесь витаминами с новыми фитонаборами.

06.09.2017Beautymania: скидка 30%

Акция от косметического отдела «Beautymania: скидка 30%» продлена до 15 января. Что это значит? Вы получите все продукты линии Gloris Beauty new со сногсшибательной скидкой! У вас будет великолепная косметика для ухода за кожей по привлекательной цене.



Архив новостей

Худия: "киллер аппетита"



Охотники проснулись еще до восхода солнца и начали собираться в путь. Старейшина племени вполголоса произнёс заклинания, призванные задобрить духов пустыни. После окончания ритуала каждый из мужчин, отправлявшихся на многодневную охоту, получил от шамана округлые мясистые стебли худии…

Южноафриканское чудо

…Во время переходов по жаркой и бескрайней Калахари в поисках дичи, без достаточного количества пищи и воды, только благодаря сердцевине кактуса худия охотники могли выдержать палящий зной и не сдаваться усталости. Худия спасала от мучительного чувства голода и жажды - и красно-бурые пески безмолвной пустыни покорялись отчаянным смельчакам…

Худия Гордони (Hoodia Gordonii) - кактус родом из южноафриканской пустыни Калахари. На первый взгляд он выглядит достаточно невзрачно: невысокий, покрытый красноватой песчаной пылью, иголки маленькие и короткие, а "тельце" растения кособокое и по форме напоминает овальную сигару.

Но в период цветения кактус преображается совершенно: нежно-розовые цветы, похожие на полевые вьюнки, сплошь покрывают стебель - и от цветущей худии становится невозможно оторвать взгляд - настолько эта картинка выглядит красиво и необычно. И это волшебное преображение кактуса словно намекает нам о его загадке - таинственной целебной и омолаживающей силе, которая заключена в самом сердце растения…

Племя бушменов, живущее в приграничной с пустыней Калахари местности, почитает худию гордони как священное растение. Уже в течение 20 тысяч лет кактус помогает охотникам этого племени справляться с голодом и жаждой во время многодневных переходов на сотни километров по пустыне. Но на этом чудесные свойства худии не заканчиваются.

Аборигены используют мякоть худии для лечения диабета и повышенного артериального давления, при желудочных расстройствах и лихорадке, а также как возбуждающее сексуальную чувственность средство - и при этом худия не вызывает привыкания, она абсолютно безвредна для организма и не имеет побочных эффектов. Взрослому человеку достаточно съесть небольшой кусок сердцевины стебля худии (размером с маленький огурец), чтобы в течение целого дня совсем не испытывать чувства голода! "Это наша еда, вода и лекарство", - говорят про худию бушмены.


"Киллер аппетита"

Ученым Европы и Америки не было известно о поразительных свойствах худии - вплоть до XX столетия. В 1937 году голландский антрополог, исследовавший жизнь бушменов племени Сан, обратил внимание, что они используют худию для подавления аппетита. Но лишь в 1963 году ученые из Национальной лаборатории Южной Африки начали изучать свойства кактуса Hoodia Gordonii. Поскольку было известно, что бушмены едят худию, она была включена в исследование туземных продуктов питания.

Ученые стали кормить экстрактом кактуса животных, и те начали терять интерес к еде и быстро потеряли в весе. В результате эксперимента выяснилось, что экстракт худии содержит молекулу, которая оказывает такое же воздействие на нервные клетки, как и глюкоза - "обманывает" мозг, заставляя организм чувствовать насыщение.

Спустя несколько лет этот факт подтвердил опыт нескольких десятков добровольцев из Великобритании - все участники фокус-группы страдали различными стадиями ожирения. По условиям эксперимента, они ели худию в течение нескольких месяцев, но при этом не были ограничены никакой специальной диетой.

Результаты ошеломили диетологов: уже к концу второй недели эксперимента все участники сократили потребление пищи в среднем на 1000 ккал в день! Спустя месяц все без исключения добровольцы потеряли в весе - примерно 8-10% от исходной массы тела. По словам самих испытуемых, их совсем не мучило постоянное чувство голода, как это было до эксперимента. Никто не чувствовал слабость или недомогание - наоборот, люди были очень активны, полны сил и вдвое больше времени стали уделять физическим нагрузкам.

Так весь цивилизованный мир открыл для себя новое, совершенно уникальное "оружие" - суперэффективное средство в борьбе с перееданиями, вечерними и ночными перекусами, булимией; средство, безжалостное к лишним килограммам - и абсолютно безопасное, даже для ослабленного организма. Сам же кактус худия гордони за свои уникальные свойства получил второе название - "киллер аппетита" и стал надежным помощником в непростом деле здорового и успешного похудения для миллионов людей по всему миру.


Похудение с худией: гениально просто!

На сегодняшний день экстракт южноафриканского кактуса входит в рецептуры самых современных и эффективных БАД для похудения - например, в состав дневного фитогеля Gloryon "Apple Day".

Фитогель "Apple Day" - дневной блокатор образования жира, который выполняет сразу несколько важных задач:

  • блокирует липогенез (процесс образования жировой ткани в организме);
  • эффективно "сжигает" съеденные жиры;
  • устраняет главную причину набора веса - нарушение чувствительности организма к инсулину.

Именно поэтому дневной фитогель "Apple Day" эффективен для коррекции и моделирования объемов тела, независимо от типа фигуры или скорости обмена веществ.

В отличие от других пищевых добавок для похудения, которые просто ускоряют обмен веществ, дневной фитогель "Apple Day" подавляет аппетит - целенаправленно воздействуя на работу гипоталамуса.

В гипоталамусе - среднем отделе головного мозга - находятся нервные клетки, чувствительные к глюкозе. Когда мы принимаем пищу, уровень сахара в крови повышается, эти клетки становятся активными, и мы ощущаем сытость. Худия содержит молекулу, которая в тысячи раз активнее глюкозы. Она проникает в средний мозг и заставляет нервные клетки возбуждаться. Кроме того, худия регулирует уровень сахара и холестерина в крови. За счет этого снижается тяга человека к еде, он потребляет меньше калорий и не переедает сверх нормы. Как результат - неизбежно уменьшается процент телесного жира в организме.

Не столь важно, сколько килограмм вы планируете сбросить, главное условие - потреблять меньше калорий, чем тратить. На обеденную трапезу, как правило, приходится наибольший процент килокалорий от ежедневной нормы. И как же сложно порой бывает удержаться от очень вкусного сладкого десерта или второй тарелки жирного, наваристого супчика!

Дневной фитогель "Apple Day" с экстрактом худии справится с ситуацией на все 100%! Он прекрасно подавляет даже самый богатырский аппетит: мерная ложка геля за 15 минут до еды - и Вы почувствуете, что абсолютно сыты, хотя съели за обедом лишь легкий салатик и немного овощей с кусочком нежирного мяса или рыбы.

Примечание:

Важно помнить, что для поддержания нормальной жизнедеятельности нашему организму требуется не менее 700-900 ккал в сутки (в зависимости от исходной массы тела, образа жизни и состояния здоровья). Иначе процесс похудения остановится и наступит обратный эффект: организм сразу же начнет "аварийно" преобразовывать питательные вещества в жир и откладывать его "впрок".


Худия - синоним стройности!

Мечта о стройной фигуре без строгих ограничительных диет, от которых испортится настроение даже у самого невозмутимого йога, без дорогостоящих операций по липосакции в клиниках эстетической хирургии - уже стала реальностью! Безжалостный "киллер аппетита", удивительный "африканец" кактус худия гордони спешит на помощь всем, кто еще недавно был готов опустить руки и сдаться на милость лишних килограммов. Как и 20 тысяч лет назад, когда охотники племени бушменов боролись с экстремальными условиями пустыни и выживали, благодаря уникальным свойствам худии - сегодняшние мы, люди, ведущие настоящую войну с "эпидемией тучности", имеем все шансы на победу. Главное - выбрать правильный способ решения этой непростой задачи!

К счастью, тратить драгоценное время, думая, как же похудеть, тем самым "изобретая велосипед", совершенно незачем - Gloryon предлагает вам уже готовую формулу успешного и правильного снижения веса. Берите на вооружение - и худейте с удовольствием!

Три слагаемых Уравнения Стройной Фигуры:

  • диета, благодаря которой создастся дефицит калорий и у организма возникнет необходимость расходовать "стратегический запас" жира;
  • физическая нагрузка - занятия спортом, фитнесом - гарантия того, что сжигается именно жировая, а не мышечная ткань;
  • фитогели Gloryon - активизируют процесс похудения, снижают аппетит и насыщают организм всеми необходимыми витаминами и микроэлементами.

Худия поможет вам уверенно и комфортно преодолеть путь к вашей собственной идеальной фигуре, а коррекция веса будет сопровождаться только позитивными эмоциями и отличным самочувствием! День за днем, вставая на весы и придирчиво разглядывая свое отражение в зеркале, вы будете радоваться приятным изменениям: фигура постепенно становится все более стройной, изящной и привлекательной…

Вы решили начать реформу своего тела? Приготовьтесь к революционным изменениям: благодаря худии результат превзойдет все ваши ожидания!


Назад к списку новостей
















Популярные продукты в GLORYON * www.ORYON.ru


Gelmostop, антипаразитарная программа
Программа
"Gelmostop" (Гельмостоп)

Генеральное очищение
организма от паразитов,
токсинов и шлаков


Очищающая программа Gloryon
Очищающая
программа

Здоровье
начинается
с очищения

Протеиновый коктейль G-Shape
Протеиновый коктейль
G-Shape

Питание
на клеточном
уровне


Трио зубных паст Радонта - полноценная и абсолютная защита десен и эмали!
Зубные пасты
Радонта

Здоровье
зубов и десен
без SLS!
 
 
Новинки   Новинки  

Зубные пасты Радонта снова в продаже!




 

Протеиновые коктейли G-Shape снова в продаже!




 




 
16 лет ORYON.ru

7 причин выбрать ORYON.ru


1. Долгосрочность. Более 16 лет работы (с 25.11.2005 года).

2. Стабильность и предсказуемость для покупателей. Надлежащее выполнение обязательств и доверительные отношения на ORYON.ru - это норма, сложившаяся благодаря личной и корпоративной репутации.

3. Качественная поддержка. Мы работаем для Вас ежедневно без выходных. У нас правило качества: ни одно Ваше письмо не должно остаться без внимания. Более того, поддержка от ORYON предполагает комфортные и экологичные отношения! Это значит, что никаких навязчивых звонков Вам поступать не будет. Мы уважаем Ваше личное пространство. Да, мы существенно отличаемся от большинства.

4. Исключительно этичная деятельность. Руководитель проекта ORYON.ru - лицо не только компании.

5. Соблюдаем политику конфиденциальности. Мы никогда и ни за какие деньги не отдадим списки покупателей посторонним лицам. Доверие людей и репутация для нас дороже.

6. Единая цена внутри Холдинга. Заказывая продукцию на сайте ORYON.ru, Вы приобретаете продукт напрямую у разработчика и производителя без посредников, наценок и надбавок.

7. Качественная и безопасная продукция. Вся продукция сертифицирована (обязательная и добровольная сертификация). См. раздел "Гарантии".







       

Видео-канал   Информационный канал проекта ORYON.ru  

 

А Вы Заинтересованы в Здоровье, Красоте и Благополучии?

Тогда обращайтесь к нам и присоединяйтесь к сообществу людей, выбравших для себя и своей семьи качество и надежность.


"Я гарантирую Вам, что Ваше имя и Ваш e-mail будут охраняться и не будут доступны третьим лицам. Я уважаю Ваше право на конфиденциальность и гарантирую порядочность. При желании легко можно будет навсегда отписаться от моей рассылки. Ознакомьтесь с Политикой конфиденциальности"
Николай Кусков, Ваш консультант и руководитель ORYON.ru

 

Мыслить позитивно. Жить полноценно. Нашли ошибку?