Меню

Наш интернет-магазин работает 24 часа в сутки.

Обработка заказов и заказ по телефону производятся без выходных,
с 9:00 до 21:00 по московскому времени.




Новости по акциям и спецпредложениям

13.11.2022Фитокомплекс «Формула-А» (Адаптогенная) со скидкой 35 %!

11 ноября (12-00 МСК) стартует распродажа, где вы сможете приобрести фитокомплекс серии Элементы жизни «Формула-А» с беспрецедентной скидкой 35 %! Акция продлится по 30 декабря (12-00 МСК), торопитесь, количество товара ограничено.*

10.11.2022«Radonta» в старом дизайне - 3 по цене 2!

Хотите серьезно сэкономить? Покупайте вечернюю зубную пасту «Radonta» (в старом дизайне) и утреннюю зубную пасту «Radonta» (в старом дизайне) по акции 3 продукта по цене 2!

08.12.2020Скидка 20% на Бьюти-наборы по акции "Новогодняя феерия"

С 12-00 мск 8 декабря до 12-00 мск 18 декабря дни скидок на бьюти-наборы для красоты кожи в новогоднюю ночь и сохранения её свежести в первое январское утро. Успейте приобрести два акционных набора с выгодой 20%!

03.12.2020Скидка на наборы для здоровья кожи

С 12-00 мск 3 декабря до 12-00 мск 7 декабря дни скидок на наборы для красоты и здоровья кожи. Успейте приобрести четыре акционных набора с выгодой 20%!

03.11.2020Вечерняя зубная паста Radonta: 5 по цене 4-х

С 12-00 мск 3 ноября до 12-00 мск 27 ноября вы можете выгодно приобрести вечернюю зубную пасту RADONTA: 5 по цене 4-х!

28.04.2020Обновленная акция: Новинки чайной коллекции - 7 по цене 6

При покупке шести чаев из новой коллекции, вы получаете в подарок еще один чай! Заказать набор травяных чаев «Новинки чайной коллекции» можно с 10.00 мск 28 апреля до 10.00 мск 12 мая включительно.

11.02.2020Новинки чайной коллекции: 6 по цене 5!

с 11 февраля по 02 марта особенное предложение на всю коллекцию фиточаев Глорион в новой удобной упаковке. Каждой упаковки хватает на полноценный курс: в каждой упаковке содержится 30 фильтр-пакетиков с фиточаем.

04.02.2020Готовимся к весне: акция "-20%" на косметику!

С 4 по 17 февраля (12:00 мск) скидка 15% на крем «Сияние и молодость», а также скидка 20% на набор косметики «-20%».

22.01.2020Оранжевые скидки – 15%

С 22 января по 3 февраля (10-00 мск) участвуйте в акции «Оранжевые скидки – 15%». Заблокируйте атаку вирусов, победите стресс и зарядитесь витаминами с новыми фитонаборами.

06.09.2017Beautymania: скидка 30%

Акция от косметического отдела «Beautymania: скидка 30%» продлена до 15 января. Что это значит? Вы получите все продукты линии Gloris Beauty new со сногсшибательной скидкой! У вас будет великолепная косметика для ухода за кожей по привлекательной цене.



Архив новостей

Формула-DIM (очищающая)


Краткое описание:

Все, что нужно для комфортного очищения организма, и даже больше!

Описание:

«Формула-DIM» – это эффективный продукт для очищения организма, восстановления печени, защиты от опухолевых заболеваний, результативность которого подтверждена клиническими испытаниями.

«Формула-DIM» – высокотехнологичный и высокоэффективный продукт широкого спектра действия. В его состав вошли известные и хорошо себя зарекомендовавшие вещества и растительные экстракты (индол-3-карбинол и брокколи) и новый высокоактивный компонент – Дииндолметан (DIM), давший название всему продукту.

«Формула-DIM» – абсолютно натуральный, экологически чистый продукт. Для его производства используется только свежее сырье с высоким содержанием активных веществ. Продукт имеет сертификаты GMP и Organic 100%!

Секрет эффективности «Формулы-DIM» – уникальные комплексы:

Комплекс SuperIndol
сочетание 4 видов индолов, которые усиливают и продляют действие друг друга.
Комплекс SuperDetox
ускоряет процесс детоксикации, защищает клетки печени и всего организма от действия вирусов и свободных радикалов.

В совокупности комплексы SuperIndol и SuperDetox нормализуют и гармонизируют обе фазы процесса нейтрализации токсинов в печени.

Комплекс EcoLak
природный концентрат близких к человеческим иммуноглобулинов класса G, факторов роста и биологических стимуляторов.

Формула DIM – это 100%-ное очищение организма от токсинов!

«Формула-DIM» – это продукт, который необходим каждому! Почему? – Потому что его действие обращено на нейтрализацию тех негативных воздействий, которым подвергается любой современный человек!

Современный человек потребляет до 3 кг токсинов в год – с пищей, водой и воздухом. Источники токсинов повсюду:
  • Индустриальная пища (полуфабрикаты, колбасы, фастфуд, пищевые добавки, газированные напитки);
  • Фталаты, содержащиеся в пластике – пластиковые окна, которые стоят почти в каждом доме, одноразовая пластиковая посуда;
  • Водопроводная вода, подвергающаяся хлорированию - хлор, вступая в реакцию с органическими веществами, образует крайне токсические соединения.
  • Смог, табачный дым и испарения токсических веществ (ртуть, свинец, марганец, бензол).

Все это – наша каждодневная реальность. Как итог, организм постоянно отравляется токсинами, печень и другие «фильтры» организма перестают справляться с нагрузкой. Усталость, постоянная сонливость, физическая слабость, плохое состояние кожи, волос… Но прогресс приносит не только свои недостатки, он же приходит на помощь в деле очищения организма!

«Формула-DIM» – это продукт, в котором последние достижения науки призваны сохранить и сделать максимально эффективной целебную силу природных компонентов! Это комплекс из 4 индолов и веществ, ускоряющих процесс детоксикации, освобождающих организм от свободных радикалов.

В результате вы получаете:

  • Полноценное, комфортное очищение организма от токсических веществ;
  • Вы чувствуете себя всегда бодрым и энергичным, меньше устаете;
  • Реже болеете и быстрее восстанавливаетесь;
  • Снятие последствий интоксикации на фоне пищевых отравлений;
  • Снятие похмельного синдрома и симптомов алкогольного отравления;
  • Очищение от токсинов, полученных в результате производственных отравлений.

Принимая всего 1-2 капсулы в день, вы избавляетесь от «токсического груза», накопленного за жизни в городе! К тому же вы смягчаете новые токсические атаки, прекрасно себя чувствуете и отлично выглядите!

«Формула-DIM» – помощь при перегрузке печени!

Печень – это жизненно важный внутренний орган. Она обезвреживает яды, аллергены и токсины, нейтрализует избыток гормонов, пополняет и сохраняет энергетические резервы организма непосредственно участвует в метаболизме витаминов А, В, С, D, E, К, РР, синтезирует гормоны и ферменты – в целом печень выполняет около 70 функций! Ежесекундно выполняет почти 1000 химических реакций!

Но природа распорядилась так, что печень слишком «терпеливый» орган. И она дает знать о себе, когда становится уже очень поздно, а недуг главного «фильтра» нашего организма отражается на всех функциях организма. Восстановление требует длительного времени. Ведь после таких серьезных заболеваний печени как, например, гепатит В или С, необходим целый комплекс мер: нужно повысить иммунную защиту организма, особенно против вирусов, создать условия для нормализации механизма детоксикации печени, укрепить и восстановить ее клетки.

«Формула-DIM» благодаря действию активных комплексов SuperDetox, SuperIndol и EcoLak, ускоряет очищение печени от микробных токсинов и вредных веществ, стимулирует регенерацию тканей, ускоряет процесс полного восстановления и служит надежной профилактикой вируса гепатита.

В результате:

  • Клетки печени быстрее восстанавливаются,
  • Функции печени приходят в норму,
  • Печень получает необходимые компоненты для нормальной работы


«Формула-DIM» - решение женских проблем без гормонов и операций!

«Формула-DIM» - это эффективное решение проблем женского здоровья. Благодаря сочетанию 4 форм индола и колострума этот фитопрепарат дает надежную защиту от вируса папилломы человека, провоцирующего рак шейки матки. «Формула-DIM» снижает вероятность заражения вирусом, останавливает рост инфицированных клеток и вызывает гибель уже зараженных клеток. В результате вы получаете профилактику рака шейки матки и избавляетесь от вируса паппиломы человека!

Также благодаря своему составу «Формула-DIM» нормализует процесс детоксикации половых гормонов в печени, нейтрализует гормональный дисбаланс, который является причиной многих серьезных, в том числе и опухолевых, заболеваний.

В результате:

  • Вы получаете профилактику гормонозависимых болезней молочной железы, матки, яичников; мастопатии, гиперплазии эндометрия, эндометриоза;
  • Менструальный цикл восстановлен, неприятные симптомы ПМС остались в прошлом.
  • Смягчились проявления климакса, улучшилось общее самочувствие

Способ применения

Формула-DIM для очищения организма
Принимать для полноценного комплексного очищения организма по 1-2 капсулы в день. Продолжительность приема – 1 месяц.

Формула-DIM при нарушениях работы печени
Применять для снятия  тяжести, боли в правом боку, при остром и хроническом инфекционном гепатите, гепатозе  по 2 капсулы в течение 2 месяцев. При неблагоприятном течении  болезни (прогрессирование симптомов, формировании цирроза) курс необходимо продлить до 4 месяцев. Повторять 2 раза в год.

Формула-DIM при нарушении цикла, мастопатии, миоме, поликистозе, эндометриозе, вирусе папилломы человека
Для достижения максимального эффекта рекомендуется курсовой прием комплекса по 2 капсулы в течение 4-6 месяцев. При прогрессировании заболевания,  повышенном риске опухолевых заболеваний рекомендуем применять по 2 капсулы в день в течение 6-12 месяцев.

Мнения экспертов:


Распечатать Добавить к сравнению




Комментарии:

















Популярные продукты в GLORYON * www.ORYON.ru


Gelmostop, антипаразитарная программа
Программа
"Gelmostop" (Гельмостоп)

Генеральное очищение
организма от паразитов,
токсинов и шлаков


Очищающая программа Gloryon
Очищающая
программа

Здоровье
начинается
с очищения

Протеиновый коктейль G-Shape
Протеиновый коктейль
G-Shape

Питание
на клеточном
уровне


Трио зубных паст Радонта - полноценная и абсолютная защита десен и эмали!
Зубные пасты
Радонта

Здоровье
зубов и десен
без SLS!
 
 
Новинки   Новинки  

Зубные пасты Радонта снова в продаже!




 

Протеиновые коктейли G-Shape снова в продаже!




 




 
16 лет ORYON.ru

7 причин выбрать ORYON.ru


1. Долгосрочность. Более 16 лет работы (с 25.11.2005 года).

2. Стабильность и предсказуемость для покупателей. Надлежащее выполнение обязательств и доверительные отношения на ORYON.ru - это норма, сложившаяся благодаря личной и корпоративной репутации.

3. Качественная поддержка. Мы работаем для Вас ежедневно без выходных. У нас правило качества: ни одно Ваше письмо не должно остаться без внимания. Более того, поддержка от ORYON предполагает комфортные и экологичные отношения! Это значит, что никаких навязчивых звонков Вам поступать не будет. Мы уважаем Ваше личное пространство. Да, мы существенно отличаемся от большинства.

4. Исключительно этичная деятельность. Руководитель проекта ORYON.ru - лицо не только компании.

5. Соблюдаем политику конфиденциальности. Мы никогда и ни за какие деньги не отдадим списки покупателей посторонним лицам. Доверие людей и репутация для нас дороже.

6. Единая цена внутри Холдинга. Заказывая продукцию на сайте ORYON.ru, Вы приобретаете продукт напрямую у разработчика и производителя без посредников, наценок и надбавок.

7. Качественная и безопасная продукция. Вся продукция сертифицирована (обязательная и добровольная сертификация). См. раздел "Гарантии".







       

Видео-канал   Информационный канал проекта ORYON.ru  

 

А Вы Заинтересованы в Здоровье, Красоте и Благополучии?

Тогда обращайтесь к нам и присоединяйтесь к сообществу людей, выбравших для себя и своей семьи качество и надежность.


"Я гарантирую Вам, что Ваше имя и Ваш e-mail будут охраняться и не будут доступны третьим лицам. Я уважаю Ваше право на конфиденциальность и гарантирую порядочность. При желании легко можно будет навсегда отписаться от моей рассылки. Ознакомьтесь с Политикой конфиденциальности"
Николай Кусков, Ваш консультант и руководитель ORYON.ru

 

Мыслить позитивно. Жить полноценно. Нашли ошибку?