Меню

Наш интернет-магазин работает 24 часа в сутки.

Обработка заказов и заказ по телефону производятся без выходных,
с 9:00 до 21:00 по московскому времени.




Новости по акциям и спецпредложениям

09.11.2016Акция «Бесплатная доставка при заказе от 5000 рублей»

Внимание! С 9 ноября по 12 декабря делайте заказы на 5000 рублей и получайте доставку БЕСПЛАТНО! Узнайте подробности акции!



06.09.2016Акция "G-Shape: цена пополам"
Провести осень с пользой для здоровья и фигуры – легко! Со 2 по 16 сентября действует акция «G-Shape: цена пополам». Заказывайте большую упаковку любимого коктейля для поддержания отличной формы.



26.08.2016Акция "Осень без забот"
Привлекательное предложение для Вас: акция «Осень без забот» продлена до 1 декабря. Порадуйте себя и своих близких приятными покупками – готовьтесь к осени с комплексом фитогелей и любимыми продуктами линии Gloris Body.



08.06.2016Фитогели "Трио-эффект" дешевле на 50%

С 8 июня (09.00 мск) до 8 июля (9.00 мск) предоставляем скидку 50% на продуктивный корректор фигуры – комплекс «Трио-эффект».

27.01.2016Акция «Лучшие мужские подарки Gloryon» (с 27 января, продлена до 10 февраля)

Представляем Вам акцию к 23 февраля, в которой участвуют самые востребованные продукты для настоящих мужчин. Срок проведения акции «Лучшие мужские подарки Gloryon» с 27 января (13:00 мск) до 10 февраля (9:00 мск).

18.11.2015Акция «Новогодний хоровод с Gloryon»: отличные наборы и подарки для здоровья

Срок действия акции: с 18.11.2015 по 25.11.2015. Только с 18 по 25 ноября – выгодное предложение с новой акцией «Новогодний хоровод с Gloryon». Отличные, полезные наборы для красоты и здоровья и шикарные подарки.

11.11.2015Акция "Красота плюс выгода": получите скидку и подарок

Срок действия акции: с 11.11.2015 по 25.11.2015. Скидка – 20% на востребованные продукты линии Gloris Beauty. А также стильный подарок каждому участнику акции .

12.10.2015Комплексный набор для красоты ваших рук со скидкой 50%

C 9 октября по 22 октября 2015 включительно при покупке Комплексного набора для красоты ваших рук (артикул #00378 «Уход для рук. Цена пополам») вы получаете 50% скидку.

Архив новостей

Отзывы о косметике "Глорис для лица"




28.08.2007
Мелкие морщинки вокруг глаз стали разглаживаться. Лицо посветлело, а в глазах блеснул огонек надежды.

Вот моя история, которая изменила мою жизнь и жизнь близкого мне человека. Четыре года назад в тёплый июньский день в дом к моей подруге пришла беда. Утро было как утро, по своему обыкновению собрав детей в детский сад и чмокнув мужа на прощание, моя подруга выпорхнула из дома. День прошел спокойно в обычной рабочей суете. Выйдя с работы, и сев в такси, моя подруга ещё не знала, какое испытание приготовил случай, что через 20 минут она очнется в городской больнице! читать отзыв полностью...



08.08.2007
Это какой-то кошмар! Прыщей стало еще больше, девчонки на меня уже косятся! - голос был полон отчаянья.

"Все пропало! Ну почему у меня так всегда!" - рыдала младшая сестра. "Через две недели в колледже выпускной, и Маринка пригласила на вечеринку своего двоюродного брата Андрея, а я в таком виде!" - и слезы полились с новой силой. Вид и в самом деле был неважный: хорошенькое личико, обрамленное золотистыми кудрями, "украшал" распухший от слез нос, с которого сбегали на щеки мелкие красные прыщики. Воистину в 18 лет любая неприятность становится трагедией, а если на горизонте появляется ОН, все принимает вселенский масштаб. читать отзыв полностью...



02.08.2007
Когда я иду рядом с сыном, многие принимают меня за его жену

Косметическая линия "Глорис" - одна из самых любимых моих линий продукции холдинга Gloryon. Раньше у меня была достаточно проблемная кожа, часто возникали воспаления и раздражения, да и времени на полноценный уход за кожей всегда не хватало. И вот я узнала о новой косметической линии. читать отзыв полностью...



01.08.2007
Я в полной уверенности в её безвредности, поощряю стремление моей дочки быть красивой.

Благодарность моя не совсем обычна. Это благодарность не только за косметику, но и за формирование отношения к себе. Как печально слышать слова некоторых женщин, что косметика их абсолютно не интересует - поэтому они ей не пользуются. Мне жаль не только этих женщин, которые боятся признаться себе, что старость неизбежна. Мне жаль тех людей, которые их окружают, потому что ради них не стремятся быть красивыми. Но в то же время, я понимаю, что отношение к своей красоте формируется в молодости. читать отзыв полностью...



25.07.2007
Невозможно не написать, я очень горжусь нашей косметикой "Глорис"!

Однажды на рынке (покупала фрукты) познакомилась с молодой женщиной. Обратила внимание не только на потухший взгляд, но и на дряблую кожу лица, припухлость век, сухие жилистые руки, сгорбленную фигуру. Завязала с ней беседу, мы разговорились. Оказалось, что её внешний вид, как это часто бывает, результат её проблем в личной жизни: она мне рассказала, что муж сейчас ею не интересуется, завел себе другую, и жизнь ей не интересна. читать отзыв полностью...



23.07.2007
Моя кожа всегда отличалась сухостью, чувствительностью к колебаниям температуры

Моя кожа всегда отличалась сухостью, чувствительностью к колебаниям температуры, быстро реагировала раздражением, покраснением; при этом была склонность к угревым высыпаниям. Поэтому я всегда самым тщательным образом подбирала средства ухода за кожей. читать отзыв полностью...



20.07.2007
С 20 лет я ухаживала за кожей лица безо всякой системы. Как мне казалось, моей коже подходил любой крем.

С 20 лет я ухаживала за кожей лица безо всякой системы. Как мне казалось, моей коже подходил любой крем. В результате на некоторых участках кожа стала слишком жирной. Я не могла выйти на улицу, не нанеся предварительно толстый слой пудры на лицо. К сорока годам появились морщины и даже угри. читать отзыв полностью...



13.07.2007
Я профессиональный косметолог (18 лет работаю с косметикой различных фирм)

Я профессиональный косметолог (18 лет работаю с косметикой различных фирм), и когда мне предложили познакомиться с косметической линией "Глорис", я отнеслась к этому очень осторожно. Но вскоре результаты применения продукции превзошли все ожидания - косметика на самом деле великолепная! читать отзыв полностью...



11.07.2007
Я работаю косметологом и решила попробовать вашу косметическую линию.

Я работаю косметологом и решила попробовать вашу косметическую линию. Сначала приобрела стартовый набор для себя, сделала пробные маски. Но был результат на один день, затем я пропила очищающую программу и успокаивающий фиточай, и в это время пользовалась косметикой Глорис, результат превзошел все ожидания. читать отзыв полностью...





















Популярные продукты в GLORYON * www.ORYON.ru


Gelmostop, антипаразитарная программа
Программа
"Gelmostop" (Гельмостоп)

Генеральное очищение
организма от паразитов,
токсинов и шлаков


Очищающая программа Gloryon
Очищающая
программа

Здоровье
начинается
с очищения

Протеиновый коктейль G-Shape
Протеиновый коктейль
G-Shape

Питание
на клеточном
уровне


Трио зубных паст Радонта - полноценная и абсолютная защита десен и эмали!
Зубные пасты
Радонта

Здоровье
зубов и десен
без SLS!
 
 
Новинки   Новинки  

Зубные пасты Радонта снова в продаже!




 

Протеиновые коктейли G-Shape снова в продаже!




 




 
16 лет ORYON.ru

7 причин выбрать ORYON.ru


1. Долгосрочность. Более 16 лет работы (с 25.11.2005 года).

2. Стабильность и предсказуемость для покупателей. Надлежащее выполнение обязательств и доверительные отношения на ORYON.ru - это норма, сложившаяся благодаря личной и корпоративной репутации.

3. Качественная поддержка. Мы работаем для Вас ежедневно без выходных. У нас правило качества: ни одно Ваше письмо не должно остаться без внимания. Более того, поддержка от ORYON предполагает комфортные и экологичные отношения! Это значит, что никаких навязчивых звонков Вам поступать не будет. Мы уважаем Ваше личное пространство. Да, мы существенно отличаемся от большинства.

4. Исключительно этичная деятельность. Руководитель проекта ORYON.ru - лицо не только компании.

5. Соблюдаем политику конфиденциальности. Мы никогда и ни за какие деньги не отдадим списки покупателей посторонним лицам. Доверие людей и репутация для нас дороже.

6. Единая цена внутри Холдинга. Заказывая продукцию на сайте ORYON.ru, Вы приобретаете продукт напрямую у разработчика и производителя без посредников, наценок и надбавок.

7. Качественная и безопасная продукция. Вся продукция сертифицирована (обязательная и добровольная сертификация). См. раздел "Гарантии".







       

Видео-канал   Информационный канал проекта ORYON.ru  

 

А Вы Заинтересованы в Здоровье, Красоте и Благополучии?

Тогда обращайтесь к нам и присоединяйтесь к сообществу людей, выбравших для себя и своей семьи качество и надежность.


"Я гарантирую Вам, что Ваше имя и Ваш e-mail будут охраняться и не будут доступны третьим лицам. Я уважаю Ваше право на конфиденциальность и гарантирую порядочность. При желании легко можно будет навсегда отписаться от моей рассылки. Ознакомьтесь с Политикой конфиденциальности"
Николай Кусков, Ваш консультант и руководитель ORYON.ru

 

Мыслить позитивно. Жить полноценно. Нашли ошибку?